Лагерь с дневным пребыванием "Радуга"

Лагерь с дневным пребыванием "Радуга"

Продолжает свою работу детский оздоровительный лагерь "Радуга" на базе информационно-методического центра. Ребята здесь проводят время с пользой, весело и интересно. С поднятия флага и зарядки начинается новый день. План работы насыщен спортивно-развлекательными, познавательными и развивающими мероприятиями. Ежедневно с детьми занимается художник Н.Н. Котик, работает творческая мастерская, в доме культуры организован просмотр художественных фильмов.
Ребята уже посетили музей стрелкового оружия и военной техники "Паритет". Побывали на экскурсии в военно-историческом музее "Юхнов-город воинской доблести", познакомились со службой МЧС.

Открытие  лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга»

1 августа  состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга».  Это отличное время для того, чтобы провести дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей. Смена лагеря завершится 24  августа. Воспитатели  подготовили  много конкурсов, викторин, соревнований, квестов, мастер-классов, игр, интересных экскурсий, развлекательно-познавательных программ. Для ребят  организовано двухразовое питание.

С самого раннего утра звучала музыка, раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы. Развлекательно-игровая программа «Вас приглашает Спортландия» всем пришлась по душе.  Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Впереди ребят ждут ещё три интересных недели.

Меню на  01.08.

Меню на 02.08.

Меню на 03.08.

Меню на  01.07.

Меню на 07.07.

Меню на 13.07.

Меню на 19.07.

Меню на 02.07.

Меню на 08.07.

Меню на 14.07.

Меню на 20.07.

Меню на 03.07.

Меню на 09.07.

Меню на 15.07.

Меню на 21.07.
Меню на 05.07.  Меню на 10.07.

Меню на 16.07.

Меню на 22.07.